Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leatherman Sidekick Multi-Tool - 14 Werkzeuge mit Klinge - Edelstahl EU-LEATHER-664052

85,70€
Versand: frei!
Leatherman, Multi-Tool, Sidekick (15 Funktionen) 831438
9-13 Werktage

88,28€
Versand: frei!
Leatherman SIDEKICK Multiwerkzeug 14in1 Silber in Box 831439
4-5 Werktage

89,00€
94,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Leatherman Multitool Leatherman Sidekick Multi-Tool - 14 Tools, Edelstahl
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

89,00€
Versand: frei!
Leatherman Sidekick Multifunktionswerkzeug Edelstahl 5699738
8 bis 10 Werktage

111,59€
115,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leatherman Sidekick 14-Tool-Multitool-Zange, 6,6 cm Klinge LE 4100CLAM-NS
9-10 Werktage

122,00€
132,41€
Versand: 10,41€
inkl. Versand: 10,41€
Sidekick 14-tool-multitool-zange, 6,6 Cm Klinge Leatherman 59764967
6 bis 8 Werktage

125,93€
136,34€
Versand: 10,41€
inkl. Versand: 10,41€