Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leatherman SKELETOOL Black . 833165
5-6 Werktage

87,91€
Versand: frei!
Leatherman Skeletool Multi-Tool 830920

89,10€
94,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leatherman Skeletool - Leichtes Multi-Tool mit 7 wichtigen Werkzeugen - Edelstahl EU-LEATHER-202957

99,00€
Versand: frei!
Leatherman Multitool Leatherman Skeletool - Leichtes Multi-Tool - 7 Werkzeugen - Edelstahl
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

99,00€
Versand: frei!
Leatherman, Multi-Tool, Skeletool (7 Funktionen) 830920
8-13 Werktage

99,38€
Versand: frei!
LEATHERMAN - Skeletool Multi-Tool, leicht und kompakt, mit 7 wichtigen Werkzeugen, mit Nylon Holster

119,96€
122,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Multi-Tool Leatherman Skeletool 13 001 47
3-4 Werktage

141,54€
Versand: frei!