Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ledlenser P18R Work | 2020 | Robuste Taschenlampe LED | Suchscheinwerfer | aufladbar mit Lithium Akku | 4500 Lumen | Fokussierbar | X-Lens Technology | Leuchtweite 720 m | USB Magnetladekabel IBO_85.99_B08FB62GKL_2204_16_GMB

131,84€
Versand: frei!
EEK: A
Ledlenser, Taschenlampe, P18R Work (18.30 cm, 4500 lm) 502188
7-9 Werktage

234,74€
Versand: frei!
Ledlenser Led-taschenlampe Work Typ: P18r-work
234,99€
Versand: frei!
Ledlenser P18R Work Taschenlampe Die P18R Work ist das Lumen-Flaggschiff der Work-Serie. Dank X-Lens Technology und satten 4500 Lumen sorgt die Taschenlampe dafür, dass Dunkelheit nie wieder als Ausrede für unerledigte Arbeiten durchgeht (502188)
Sofort lieferbar

235,64€
Versand: frei!
Ledlenser Led-taschenlampe Work, Typ: P18r-work 43361831
1 bis 4 Werktage

244,39€
Versand: frei!
Led Lenser - Ledlenser Led-taschenlampe P18r Work 24685563
2 bis 10 Werktage

245,85€
250,80€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LED LENSER Ledlenser Taschenlampe P18R Work 502188

341,48€
345,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€