Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Legamaster Whiteboard-Starterkit 7-125000 Farbig sortiert 24 x 35 cm 2624508
1 Arbeitstag

28,33€
Versand: frei!
Legamaster Moderationszubehör STARTER Kit 27 Teile-Legamaster
2-3 Werktage

33,04€
41,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Legamaster Starter Kit 7-125000
33,09€
42,02€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Legamaster STARTER Kit 27 Teile 7-125000

34,55€
43,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Legamaster 7-125000 Whiteboard Zubehörset Starter Kit Grundausstattung

35,99€
Versand: frei!
Legamaster, Zubehör Präsentieren, Whiteboard 1250-00
Sofort lieferbar, 2 Werktage

37,60€
Versand: frei!
Legamaster STARTER Kit 7-125000 Whiteboardmarker Schwarz, Blau, Rot, Grün inkl. Tafellöscher, Reiniger, Magneten 27St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,54€
48,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Legamaster Starterset Whiteboard 4 Boardmarker TZ 100 (schwarz, rot, blau, grün), 1 magnetischer Markerhalter, 1 kleiner Whiteboard-Löscher, 10 Löschblätter biologisch abbaubar, 1 Whiteboard- und Glasboard-Reiniger TZ 7 125 ml, 10 Haftmagnete Ř 30 mm
1 - 2 Werktage

43,33€
51,28€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Whiteboard-Starter-Set Legamaster 7-125000, Marker, Wischer, Halter, Magnet, Reiniger, 17-teilig 164946
2 tage

55,92€
61,81€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Legamaster Zubehörset Starter Kit für Whiteboards 2 Stück 7-125000

56,18€
60,33€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€