Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Legamaster Premium Whiteboard Magnetisch Lackierter Stahl Einseitig 100 (B) x 75 (H) cm 1037063
10 Arbeitstage

96,98€
Versand: frei!
Legamaster 7-102048 Whiteboard Premium 75x100cm spezialbeschichtet
ca. 3 Werktagen

103,36€
Versand: frei!
Legamaster, Präsentationstafel, Magnethaftendes Whiteboard Premium 750 cm x 100 cm (75 x 100 cm) 7-102048
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

111,21€
Versand: frei!
LEGAMASTER PREMIUM - Whiteboard - geeignet für 7-102048

120,83€
Versand: frei!