Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Legamaster 7-100072 Whiteboard Professional 120x120cm emaillierte Oberfläche
ca. 3 Werktagen

250,85€
Versand: frei!
Legamaster Whiteboard Professional, 7-100072, 120x120cm, emailliert, Aluminiumrahmen

268,00€
Versand: frei!
Legamaster, Präsentationstafel, LEGAMASTE Whiteboard Professional 7-100072 120×120cm (120 x 120 cm)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

271,67€
Versand: frei!
Legamaster Whiteboard PROFESSIONAL 120 x 120 cm 7-100072

271,67€
Versand: frei!
Legamaster Professional Whiteboard Wandmontiert Magnetisch Emaille Einseitig 120 (B) x 120 (H) cm 6456519
10 Arbeitstage

281,63€
Versand: frei!
Whiteboard Legamaster PROFESSIONAL, Höhe 1200 mm, Breite 1200 mm 655020
3 tage

332,01€
337,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€