Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEICA LINO L2P5-1 Punkt- + Linienlaser - rot - 25m

411,80€
Versand: frei!
Leica Geosystems, Linienlaser, Punktlaser selbstnivellierend (Kreuzlinienlaser) 864431
5-9 Werktage

455,85€
Versand: frei!
Leica Lino L2P5 – Punkt- und Linienlaser mit Li-Ion Akku, Ladegerät und innovativem magnetischem Adapter im Koffer (roter Laser, Arbeitsbereich: 25 m) B079CZQC22

486,94€
Versand: frei!
Leica Geosystems Linienlaser L2P5 im Koffer
3-4 Werktage

533,33€
Versand: frei!