Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leica DISTO D5 – professioneller Laser Entfernungsmesser mit Bluetooth (App-Nutzung), Zielsucher (Innen- und Außenbereich) und Neigungssensor für Höhentracking, Profil- und Winkelmessung B0CRHT6LNF

473,61€
Versand: frei!
Leica Geosystems, Laserentfernungsmesser, Disto D5 (200 m, 635 nm, Laserentfernungsmesser) 950908
8-12 Werktage

473,61€
Versand: frei!
LEICA DISTO D5 Laserentfernungsmesser, IP54 Reichweite 200m, Genauigkeit ± 1mm Neigungssensor 360°, Tasche

491,85€
Versand: frei!
LEICA GEOSYSTEMS Leica Handlasermeter Disto" D5 87490249
1 bis 3 Werktage

572,45€
Versand: frei!