Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leica Geosystems, Linienlaser, Akku-Multi-Linienlaser 3 x 360° Lino L6Gs (Kreuzlinienlaser) 918977
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

668,00€
Versand: frei!
Leica Lino L6Gs – 3x360 Grad Linienlaser mit Li-Ion Akku und Ladegerät in Tasche (grüner Laser, Arbeitsbereich: 35 m) B08L7M367X

706,62€
Versand: frei!
LEICA GEOSYSTEMS Leica Linienlaser Lino L6gs-1, Grün, Selbstnivellierend-nes16730000 26732588
2 bis 6 Werktage

714,00€
Versand: frei!
Leica Linienlaser Lino L6Gs-1 | 7640180530657
3-4 Werktage

744,00€
Versand: frei!