Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Dampfreiniger Cleantenso Power Dampfbesen Microfaser-wischpad
59,99€
Versand: frei!
Leifheit Dampfreiniger CleanTenso Power, Dampfreiniger, Weiss 11940
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
60,04€
Versand: frei!
Leifheit Dampfreiniger Dampfreiniger CleanTenso Power, 1300 W, 6 Power-Steam-Düsen, bis zu 50 Minuten Nutzung, Mikrofaser Wischpad
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
60,04€
Versand: frei!
Leifheit Dampfreiniger CleanTenso Power 2.0 mit heißem Wasserdampf gegen Bakterien, Dampfmop mit kurzer Aufheizzeit und 50min Wischdauer, Dampfbesen für Eckenreinigung, Dampfwischer in modernem Design Leifheit_11940_SDS
69,99€
Versand: frei!
Leifheit Dampfreiniger Cleantenso Power 61309193
1 bis 3 Werktage
69,99€
Versand: frei!
LEIFHEIT Dampfreiniger CleanTenso Power für Teppiche & alle Hartböden 844093
3 - 4 Tage
89,99€
95,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leifheit Dampfreiniger Cleantenso Power 2.0 Mit Heißem Wasserdampf Gegen Bakteri
107,28€
Versand: frei!