Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEIFHEIT Eierschneider Combi 3121
10,71€
15,70€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Eierschneider Combi ComfortLine-Serie mit 3 Funktionen, Champignonschneider schneidet sauber und exakt, Küchenhelfer zum Schneiden von Eiern, Pellkartoffeln, rostfreier Schneidedraht, weiß Leifheit_3121_SDS
10,99€
Versand: frei!
Leifheit Eierschneider Combi Eierteiler Edelstahl perfekte Scheiben 3121
10,99€
Versand: frei!
Leifheit Kochbesteck-Set Eierschneider Combi, 3 Funktionen, Edelstahldrähte, Anti-Rutsch-Applikation
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
10,99€
Versand: frei!
Leifheit Eierschneider Combi, Eier Schneider, Küchenhelfer, Kunststoff Weiß 3121
13,64€
18,13€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Weitere Angebote
LEIFHEIT Eierschneider Pilzschneider Schneider Mozzarellaschneider Pellkartoffel
17,30€
Versand: frei!
Leifheit Eierschneider Combi, Eier Schneider, Küchenhelfer, Kunststoff Weiß 3121
18,28€
Versand: frei!
Leifheit Eierschneider 3-in-1 ComfortLine weiß Edelstahl 21,5x14,5x10cm 3121
19,10€
Versand: frei!