Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leifheit - Turmtrockner Comfort Tower 420, weiß/blau 81529

58,04€
101,58€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Seaford, Wäscheständerflügel, Schwarz, 42 m, 760 mm, 700 mm, 1450 mm 0000081691
3-4 Werktage

72,86€
81,85€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Leifheit Wäscheständer Comfort Tower 420 Black Standtrockner Turmwäscheständer
74,89€
109,88€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Leifheit Wäscheständer Comfort Tower 420 Black GLO655501191
ca. 3-5 Werktage

74,89€
104,88€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Leifheit Turmtrockner Comfort 420 mit Rollen, 42m Leinenlänge für bis zu 4 Waschmaschinenladungen, platzsparender Wäscheturm mit drei Ebenen, halbseitig abklappbarer Turmwäscheständer für die Dusche 994790

75,12€
78,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leifheit - Trocknen - Turmtrockner Comfort Tower 420, Weiß/blau 81529 38048528
7 bis 8 Werktage

101,58€
Versand: frei!
Leifheit - Wäscheständer Comfort Tower 420 Black Standtrockner Turmwäscheständer 86668068
2 bis 3 Werktage

116,40€
Versand: frei!
Stehtrockner Comfort Tower 420 81529 Leifheit
8 Werktage

134,90€
138,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€