Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Wäscheständer Pegasus Maxx Blau
3 Tage

53,99€
58,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leifheit Wäscheständer 'Pegasus 180 Solid Maxx' 196 x 55 x 108 cm
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

59,99€
68,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Leifheit - Trocknen - Wäscheständer Pegasus 180 Solid Maxx 81650 582500
2 bis 4 Werktage

64,92€
70,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Leifheit Standtrockner Pegasus 180 Solid MAXX mit extra Langen Trockenstäben, extra hoher Flügelwäschetrockner, transportabler Wäscheständer, klappbar

69,00€
Versand: frei!
LEIFHEIT Wäscheständer Pegasus 180 Solid Max Weiß 1146233
10 Arbeitstage

69,01€
Versand: frei!
Leifheit Standtrockner Pegasus 180 Solid Maxx, Wäscheständer, Blau, Weiss 81650
4-5 Werktage

79,44€
Versand: frei!
Leifheit Standtrockner Pegasus 180 Solid Maxx Blau, Flügeltrockner, 128 Cm

94,36€
Versand: frei!