Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Wandrollenhalter Rolly Mobil ComfortLine-Serie mit abnehmbarem Behälter, Küchenrollenhalter für 3 Rollen, Papierrollenhalter mit scharfen Klingen Leifheit_25795_SDS
22,99€
Versand: frei!
Leifheit Wandrollenhalter Rolly Mobil, Küchenrollenhalter, Weiss 25795
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leifheit Wandrollenhalter Rolly Mobil Comfortline Für 3 Rollen Rollenhalter
22,99€
27,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Leifheit Wandrollenhalter Rolly Mobil ComfortLine für 3 Rollen GLO655054967
ca. 1-3 Werktage
22,99€
27,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
bleywaren - DE LEIFHEIT Rollenhalter Rolly Mobil 38,8x13,2x15,1cm weiß 100110584
1-3 Tage
27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leifheit Rolly Mobil ComfortLine Weiß Kunststoff 25795
31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEIFHEIT Mobil Family Rollenhalter "Rolly mobil" 600988
2-4 Werktage
33,42€
Versand: frei!