Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Wandtrockner Rollfix Triple 150 Longline, 3 x 5m Wäscheleine, ausziehbarer Wäscheständer, platzsparender Trockner, Wäschetrockner für die Wand, drinnen und draußen, Wäschreck mit Wandmontage 26103_1

22,99€
Versand: frei!
Leifheit Wandtrockner Rollfix 150 Triple Longline Wäschetrockner Wand Wäsche
23,19€
Versand: frei!
Leifheit Wandtrockner Rollfix 150 Triple Longline, Wäscheständer, Weiss 258718
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,99€
28,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEIFHEIT Wandmontierbarer Wäscheständer RollFix Triple 150 Longline Weiß 1146240
10 Arbeitstage

54,61€
Versand: frei!