Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Recycle Dreiflügelmappe 4622 DIN A4 Klimaneutral Blau 80 % recycelter Kunststoff 1287720
1 Arbeitstag

2,95€
6,84€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Recycle Dreiflügelmappe 4622 DIN A4 Klimaneutral Grün 80 % recycelter Kunststoff 1287721
1 Arbeitstag

2,95€
6,84€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Sammelmappe recycle 4622 DIN A4 schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

3,16€
12,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Sammelmappe Recycle A4 PP schwarz 4622-00-95

3,21€
12,14€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Sammelmappe recycle 4622 DIN A4 rot-LEITZ
2-3 Werktage

3,71€
12,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Sammelmappe recycle 4622 | DIN A4 | Schwarz | Polypropylen (PP)

4,95€
9,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Sammelmappe recycle 4622 | DIN A4 | Blau | Polypropylen (PP)

4,95€
9,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Heftbox Recycle 4622-00-95, A4 schwarz, 1,5cm Füllhöhe, Polypropylen 80g

5,16€
9,31€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Esselte Leitz LEITZ Sammelmappe recycle 4622 DIN A4 schwarz, 1 St 46220095

6,76€
15,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Sammelmappe recycle 4622 DIN A4 blau, 1 St 46220035

6,76€
15,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Leitz Recycle Dreiflügelmappe 4622 DIN A4 Klimaneutral Rot 80 % recycelter Kunststoff 1287722
1 Arbeitstag

3,81€
7,70€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Sammelmappe recycle 4622 DIN A4 gelb-LEITZ
2-3 Werktage

4,04€
12,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Recycle Dokumententasche 4622 DIN A4 Klimaneutral Gelb 80 % recycelter Kunststoff 1287723
1 Arbeitstag

4,07€
7,96€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Sammelmappe recycle 4622 DIN A4 grün-LEITZ
2-3 Werktage

4,12€
13,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Sammelmappe recycle 4622 DIN A4 blau-LEITZ
2-3 Werktage

4,57€
13,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Sammelmappe recycle 4622 | DIN A4 | Grün | Polypropylen (PP)

4,95€
9,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Sammelmappe recycle 4622 | DIN A4 | Rot | Polypropylen (PP)

4,95€
9,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Sammelmappe recycle 4622 | DIN A4 | Gelb | Polypropylen (PP)

4,95€
9,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Esselte Leitz LEITZ Sammelmappe recycle 4622 DIN A4 grün, 1 St 46220055

6,76€
15,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter