Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ 100 Prospekthüllen 4780 DIN A4 transparent genarbt 0,13 mm-LEITZ
2-3 Werktage

51,71€
60,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Premium Prospekthülle DIN A4 Genarbt Transparent 130 Mikron PP (Polypropylen) Öffnung oben und links 4 Löcher 4780 100 Stück L4780
1 Arbeitstag

52,75€
Versand: frei!
Esselte Leitz LEITZ Prospekthüllen 4780 DIN A4 transparent genarbt 0,13 mm, 100 St 47800003

54,00€
62,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 47800003 Präsentationshülle, Premium-PVC, 120 Mikron, A4, mehrfach gelocht, transparent, 100 Stück 33813463-005

68,00€
Versand: frei!
Leitz Prospekthülle, A4, PP, genarbt, dokumentenecht, farblos (100 Stück) B000OZP8EE

69,62€
Versand: frei!
Leitz, Mappe, Pp (A4, 100x) 4780-00-03
Sofort lieferbar, 2 Werktage

69,62€
Versand: frei!
LEITZ Ringbuchmappe BX100 LEITZ 4780PROSP.HÜL.SEITL/OB OF A4 (1-St)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

77,48€
Versand: frei!
LEITZ Prospekthüllen 4780, DIN A4, oben und Lochseite offen, 100 Stück, 4 fach Lochung 181908
2 tage

80,91€
86,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Prospekthüllen 4780-00-03, A4 transluzent genarbt, oben & links offen, 0,13mm

87,07€
91,22€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€