Anzeige
82 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Einhakhefter 3744 Karton blau DIN A4, halber Deckel, 1 St.-LEITZ
2-3 Werktage

1,16€
10,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Einhakhefter 3744 Karton grün DIN A4, halber Deckel, 1 St.-LEITZ
2-3 Werktage

1,18€
10,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ 3744-00-35 Schlitzhefter 1/2-VD blau
1,21€
10,14€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ 3744-00-55 Schlitzhefter 1/2-VD grün
1,25€
10,18€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Einhakhefter - 3744-00-55, A4 grün halber Vorderdeckel, Manilakarton RC 250g

1,63€
7,08€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Einhakhefter - 3744-00-15, A4 gelb halber Vorderdeckel, Manilakarton RC 250g

1,63€
7,08€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Einhakhefter 3744 | DIN A4 | Rot

1,95€
6,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Einhakhefter 3744 | DIN A4 | Gelb

1,95€
6,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz 3744-00-25 Schlitzhefter, 1/2-Vorderdeckel, A4, kaufmännische Heftung, Manilakarton 250 g/qm, rot B00X0VQCRQ

2,13€
6,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz Schlitzhefter, 1/2-Vorderdeckel, A4, kfm. Heftung, Manilakarton, grau 1026073716

2,30€
6,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 3744-25 Schlitzhefter 1/2-VD rot 1x1158_37440025_FS1_das24

5,20€
Versand: frei!
Esselte Leitz Einhakhefter 3744 rot halber Deckel DIN A4 3744-00-25

5,90€
14,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
3
|Weiter