Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEKI Flash Carbon fixe Nordic-Walking Stöcke 115 cm 65325602115

64,50€
70,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Nordic Walkingstöcke Flash Carbon, Größe 115 in mehrfarbig 65025601
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

69,90€
73,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
LEKI Nordic Walkingstöcke Flash Carbon, Größe 115 in Grün 65325602
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

70,90€
74,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
LEKI Flash Carbon Stock in green metallic-black-neonyellow, Größe 115 65325602

70,99€
75,49€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Leki Flash Carbon Nordic Walking Stöcke, 115 65325602

71,31€
76,26€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Flash Carbon Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173827695
2-4 Werktage

79,95€
Versand: frei!
Leki Flash Carbon Nordic-Walkingstöcke, grün 4028173318025
2-4 Werktage

79,99€
Versand: frei!
Leki Flash Carbon Nordic Walking Stöcke-Anthrazit-115 653-25602

80,99€
85,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Nordic-Walking-Stöcke Flash Carbon GRÜN-SCHWARZ
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

81,00€
84,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki, Wanderstöcke, (115 cm) 65325602/ 115CM
11-13 Werktage

90,99€
Versand: frei!