Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEKI Smart Flash Stock in light anthracite-midnightblue dark metallic-white, Größe 100 65325401

93,99€
98,49€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Flash, Größe 100 in Grau 65325401
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

96,90€
100,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Smart Flash Nordic Walking Lauf-Stöcke Stock Carbon Wanderstöcke 65025401

98,00€
103,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Flash, Größe 100 in mehrfarbig 65025401
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

104,90€
108,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki, Wanderstöcke, (100 cm) 65325401100
11-13 Werktage

105,89€
Versand: frei!
Leki Smart Flash Nordic Walking Stöcke-Grau-100 653-25401

107,99€
112,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leki Smart Flash Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173827909
2-4 Werktage

109,95€
Versand: frei!
Leki Smart Flash Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173293582
2-4 Werktage

120,00€
Versand: frei!
Leki SMART FLASH Nordic Walking Stöcke, dunkelgrau, größe 280993,280993

121,95€
125,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEKI Smart Flash Stöcke, Light Anthracite-Midnight Blue, 100CM 65325401-2118-100

125,00€
Versand: frei!