Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Flash, Größe 105 in Grau 65325401
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

94,90€
98,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Smart Flash - Nordic-Walking-Stöcke Llight Anthracite / Midnightblue Dark Metallic / White 105 cm 65325401-105
2 - 3 Werktage

95,90€
100,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LEKI Smart Flash Stock in light anthracite-midnightblue dark metallic-white, Größe 105 65325401

95,99€
100,49€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Leki Smart Flash Nordic Walking Lauf-Stöcke Stock Carbon Wanderstöcke 65025401

98,00€
103,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leki Nordic-Walking-Stöcke Leki Smart Flash Nordic Walking Stöcke 65325401
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

99,99€
106,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Flash, Größe 105 in mehrfarbig 65025401
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

109,90€
113,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Smart Flash Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173827916
2-4 Werktage

109,95€
Versand: frei!
Leki Smart Flash Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173294558
2-4 Werktage

119,95€
Versand: frei!
LEKI Smart Flash Wanderst?cke, schwarz-rot-wei?, 105cm

119,99€
Versand: frei!
Leki, Wanderstöcke 65325401105
10-14 Werktage

123,88€
Versand: frei!
Leki SMART FLASH Nordic Walking Stöcke, dunkelgrau, größe 280993,280993

124,95€
128,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
LEKI " SMART FLASH CARBON " TOP TRIGGER NORDIC WALKING STÖCKE LÄNGE: 105 CM NEU 4028173724482

100,00€
Versand: frei!
Leki SMART FLASH (65325401) - Nordic-Walking-Stöcke - 1 Paar

101,95€
Versand: frei!