Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Flash, Größe 120 in Grau 65325401
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

94,90€
98,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
LEKI Smart Flash Stock in light anthracite-midnightblue dark metallic-white, Größe 120 65325401

95,99€
100,49€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Leki Smart Flash Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173294046
2-4 Werktage

104,99€
Versand: frei!
Leki Smart Flash Nordic Walking Stöcke-Grau-120 653-25401

107,99€
112,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LEKI Nordic Walkingstöcke Smart Flash, Größe 120 in mehrfarbig 65025401
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

109,90€
113,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Smart Flash Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173827947
2-4 Werktage

109,95€
Versand: frei!
Leki Wanderstöcke Nordic Walking-Stock Smart Flash
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

114,00€
119,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Leki SMART FLASH Nordic Walking Stöcke, dunkelgrau, größe 280993,280993

124,95€
128,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€