Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leki Speed Pacer Lite Stöcke dunkelblau grau gelb

88,00€
Versand: frei!
LEKI Nordic Walkingstöcke Speed Pacer Lite, Größe 110 in blau metallic 65325501
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

89,90€
93,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Klappstöcke Leki Speed Pacer Lite, midnightblue dark metallic-light anthracite-neonyellow 110 cm 65325501

90,02€
95,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Leki, Wanderstöcke, (110 cm) 65325501110
10-12 Werktage

107,98€
Versand: frei!
Leki Speed Pacer Lite Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173294619
2-4 Werktage

110,00€
Versand: frei!