Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEKI Spin - verstellbare Nordic Walking Stöcke 65326161

54,90€
60,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Leki Spin Länge 100 - 130 cm Farbe black-silvergrey-white Nordic Walking Stöcke 65326161

63,71€
68,61€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LEKI Nordic Walkingstöcke Spin, Größe ONE SIZE in schwarz 65326161
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

64,90€
68,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Leki Spin Nordic-Walkingstöcke, schwarz 4028173294022
2-4 Werktage

64,99€
Versand: frei!
Leki Spin 110-130 cm Trekkingstöcke Teleskopstöcke Nordic Walking Stöcke, Farbe:Black 164731042-000,2404000,082023

68,84€
Versand: frei!
LEKI Spin Nordic Walking Stöcke Schwarz/Weiß 100-130 cm

69,95€
72,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leki, Wanderstöcke, (100 - 130 cm) 65326161
10-12 Werktage

78,58€
Versand: frei!
Leki Nordic Walking Stöcke "Spin" 613319000
15

79,99€
87,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Leki Spin 100-130cm Nordic Walking Stöcke-Schwarz-100-130 653-26161

89,99€
94,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€