Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenco CR-650 DAB+ Radiowecker - Uhrenradio mit DAB+ und FM - 20 Senderspeicher - Schlummerfunktion - 2 x 2 Watt RMS - LCD - USB und QI Lader - schwarz A004976
94,03€
Versand: frei!
Lenco CR-650BK - DAB+/ FM Radiowecker mit Bluetooth"' und kabelloser Ladefunktion, Schwarz A004976
2-3 Werktage
95,86€
Versand: frei!
Lenco CR-650 DAB+ Radiowecker - Uhrenradio mit DAB+ und FM - 20 Senderspeicher - Schlummerfunktion - 2 x 2 Watt RMS - LCD - USB und QI Lader - schwarz A004976
99,98€
Versand: frei!
Lenco CR-650BK Digitalradio (DAB) (DAB,FM, 10 W, Wireless-Charging, Bluetooth 5.0, USB, Micro-SD und LCD-Display)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
Lenco CR-650BK (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Schwarz A004976
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
100,00€
Versand: frei!
Lenco CR-650 DAB+ Radiowecker - Uhrenradio mit DAB+ und FM - 20 Senderspeicher - Schlummerfunktion - CR-650BK
102,20€
106,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenco Dab+ Bluetooth-radiowecker Mit Kabelloser Ladefunktion 85979924
6 bis 10 Werktage
174,19€
178,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€