Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood CRST40DABB (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Schwarz CR-ST40DAB-B
8-14 Werktage
54,99€
Versand: frei!
Kenwood Crst40dabb - Uhrenradio Wercker 94638384
3 Werktag(e)
56,90€
Versand: frei!
Kenwood CR-ST40DAB-B - Stereo Radiowecker mit 3 Weckzeiten, DAB+, UKW, Bluetooth, USB, Ladefunktion, großes Display, 5-stufig dimmbar, 6 Watt RMS, Stationsspeicher, Schwarz
62,01€
65,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kenwood Electronics CR-ST40DAB-B, Uhr, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 174.928 - 239.2 MHz, 6 W CRST40DABB
3-4 Werktage
62,56€
Versand: frei!
Kenwood CR-ST40-DAB-B - Uhrenradio - schwarz Uhrenradio
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
62,90€
Versand: frei!
Kenwood CR-ST40DAB schwarz mit Bluetooth und DAB+ schwarz CRST40DABB
62,91€
Versand: frei!