Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenco Bluetooth-kopfhörer Epb-160bk Black Schwarz Kopfhörer Neu (358)
39,60€
Versand: frei!
Lenco EPB-160BK - Schweißresistente Bluetooth®-Ohrhörer inklusive Powerbank-Tasche - Schwarz A003211
2-4 Werktage
39,95€
43,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Lenco EPB-160 - Schweißfester Bluetooth Kopfhörer - In-Ear - Bluetooth 5.0 - Li-Ionen Akku mit 100mAh - bis zu 10 Stunden Spielzeit - Powerbank in Tragetasche - Freisprechfunktion - schwarz B086ZFSJGP
49,99€
Versand: frei!
Lenco EPB-160BK (Keine Geräuschunterdrückung, 9 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Lenco EPB-160BK In-Ear-Kopfhörer (Bluetooth, Easy-Touch mit 9h Akkulaufzeit & Schnellladung inkl. Powerbank-Tasche)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!