Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenco LS-470WA Plattenspieler - Schallplattenspieler - Vinyl Player - Bluetooth Plattenspieler mit Lautsprecher - 80 W - Walnuss A005464
349,00€
Versand: frei!
Lenco LS-470WA, Plattenspieler, Schwarz A005464
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
349,99€
Versand: frei!
Lenco LS-470WA Plattenspieler (Riemenantrieb, Bluetooth®, Bluetooth, RCA-Ausgang, einfaches Musikhören mit Holzdesign)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
349,99€
Versand: frei!
Lenco Lenco LS 470WA Bluetooth Plattenspieler mit 4 Lautsprechern 80 W, Audi Plattenspieler (Riemenantrieb, HiFi-Sound, integrierte 80W Lautsprecher - präzise Töne, Walnussdesign)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
354,99€
Versand: frei!
Lenco Ls-470wa Plattenspieler Audio-plattenspieler Mit Riemenantrieb Schwarz 86373405
2 bis 3 Werktage
487,50€
Versand: frei!