Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 83M90000GE
812,00€
818,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 mit Intel Core 5 120U, Intel Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (83M90000GE)
841,50€
Versand: frei!
Lenovo 13w 2-in-1 G3 - 13,3" WUXGA Touch, Core 5 120U, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 83M90000GE
841,60€
Versand: frei!
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Grau 83M90000GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
847,13€
Versand: frei!
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 - Flip-Design - Intel Core 5 120U - Win 11 Pro - 16 GB RAM - 512 GB SSD 83M90000GE
864,00€
868,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 Intel® Core™ 5 120u Convertible Notebook 33,8 Cm (13,3")
874,11€
Versand: frei!
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 83M9 - Flip-Desi INGCP28427
875,77€
Versand: frei!
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 83M9 - Flip-Design - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 83M90000GE
885,40€
Versand: frei!
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 83M9 - Flip-Desi INGCP28427
889,00€
892,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo 13w 2-in-1 G3 Intel Core5 120U 16GB 512GB SSD 13,3 Zoll 83M90000GE
897,28€
906,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 83M9 - Flip-Design - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch 83M90000GE
901,88€
Versand: frei!
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 83M9 - Flip-Design - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 83M90000GE
912,74€
923,45€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
13" (33,02cm) Lenovo Essential 13w 2-in1 G3 i5-120U 16/512 Touch W11P-Lenovo
2-3 Werktage
913,29€
922,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO 13w-2in1-G3 /120U/33.8cm (13.3")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 83M90000GE
919,00€
925,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 83M9 Flip-Design Intel Core 5 120U / 1,4 GHz Win 11 Pro Graphics 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 33,8 cm 13.3" IPS Touchscreen 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Luna Gray kbd: Deutsch (83M90000GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
918,99€
Versand: frei!
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 83M9 - Flip-Design - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphi 83M90000GE
934,90€
939,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 83M9 - Flip-Design - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch 83M90000GE
896,00€
904,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter