Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Auricolari Bluetooth 5.0 Ipx5 Water Resistant Ht30 Mint (Kabellos), Kopfhörer, Grün
10-13 Werktage
33,90€
Versand: frei!
Lenovo Auricolari Bluetooth 5.0 Ipx5 Water Resistant Ht30 Green (Keine Geräuschunterdrückung, Kabellos), Kopfhörer, Grün
10-13 Werktage
35,90€
Versand: frei!
Kiano Lenovo HT30 - Bluetooth 5 Wireless Stereo Earbuds, In-Ear Ohrhörer mit Touch-Steuerung, Integriertem Mikrofon, Kompakte Ladebox - Dunkelgrün B094W25TL8
36,37€
Versand: frei!
Auricolari Lenovo HT30 True Wireless Earbuds Bluetooth 5,0 Wasserdicht Verde Menta HT30-M
8-9 Werktage
37,11€
47,06€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Lenovo HT30 – Bluetooth-Kopfhörer 5, kabellos, Stereo, In-Ear-Kopfhörer mit Touch-Steuerung, integriertes Mikrofon, kompakte Ladebox – Schwarz B094W3VTGF
43,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lenovo Auricolari Bluetooth 5.0 Ipx5 Water Resistant Ht30 Black, Kopfhörer, Schwarz
7-10 Werktage
73,57€
Versand: frei!