Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo TWS ANC Earbuds X9 Edition (4XD1R31390)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
59,10€
Versand: frei!
Lenovo TWS Earbuds (X9 Edition) (ANC, 7 h, Kabellos), Kopfhörer, Grau 4XD1R31390
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,81€
Versand: frei!
Lenovo True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon 4XD1R31390
64,57€
Versand: frei!
LENOVO TWS ANC Earbuds (X9 Edition) 4XD1R31390
66,90€
106,80€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Lenovo TWS Earbuds (X9 Edition), Kabellos, Business/Everyday, 20 - 20000 Hz, 47 g, Kopfhörer, Türkis 4XD1R31390
3-5 Werktage
66,99€
Versand: frei!
Lenovo True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon 4XD1R31390
72,19€
Versand: frei!
Lenovo Buds TWS X9 Edition Bluetooth-Kopfhörer Schwarz 999958958
72,86€
Versand: frei!
Lenovo True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon 4XD1R31390
74,13€
81,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lenovo True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon 4XD1R31390
75,73€
Versand: frei!
Lenovo True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon 656780077
80,12€
Versand: frei!
Lenovo TWS X9 Wireless Earbuds Professionelle kabellose Earbuds mit ANC, dreifachem ENC-Mikrofon und Integration mit ThinkPad X9, ideal für klare 4XD1R31390
95,14€
103,41€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€