Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 (1000 GB, 16 GB, Intel Arc Graphics), PC, Grau F0HM00KVGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.058,87€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9, 27" QHD (2560x1440), Core 7 240H, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 F0HM00KVGE
1.094,67€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM All-in-One Komplettlösung mit Ständer Core 7 240H / 2,5 GHz RAM 16 GB SSD 1 TB NVMe Intel Graphics 1GbE Bluetooth 5.2 Wi-Fi 6 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Home Monitor: LED 68,6 cm 27" 2560 x 1440 QHD Tastatur: Deutsc (F0HM00KVGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.136,89€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM - All-in-One (Komplettlösung) mit Ständer - Core 7 240H / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Home - Monitor: LED 68.6 cm (27") 2560 x 1440 (QHD) - Tastatur: Deutsch - Wolken Grau - mit 3 Monate Lenovo Premium Care F0HM00KVGE
1.149,00€
1.157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 Intel Core 7 240H 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel All-in-One-PC 16 GB D F0HM00KVGE
1.178,70€
1.182,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM00KVGE
3-4 Werktage
1.194,14€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM00KVGE
2-5 Werktage
1.281,31€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 - 27" QHD (2560x1440) - Core 7 240H F0HM00KVGE
1.338,60€
Versand: frei!