Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2 - Tiny - Core 90W2008SGF
619,96€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre Mini (1000 GB, 16 GB, Intel Core i5-13420H), PC, Grau 90W2008SGF
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
629,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2 - Tiny - Core (90W2008SGF)(0198156693716) IT0.003.782.230.2
673,90€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2 - Tiny - Core i5 13420H - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Wolken Grau - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 90W2008SGF
692,00€
700,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 90W2 Tiny Core i5 13420H RAM 16 GB SSD 1 TB NVMe UHD Graphics 1GbE 2.5GbE Bluetooth 5.2 Wi-Fi 6 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Home Monitor: keiner Wolken Grau mit 3 Monate Premium Care (90W2008SGF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
697,29€
Versand: frei!
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH8 Intel Core i5 i5-13420H 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home Mi 90W2008SGF
708,79€
712,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€