Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IAN8, 14" FHD, Core i3-N305, 8GB RAM,. 512GB SSD, Win11 Pro 82XA0055GE
505,87€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IAN8, 14" FHD, Core i3-N305, 8GB RAM,. 512GB SSD, Win11 Pro 82XA0055GE
505,88€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IAN8 82XA - Intel Core i3 N305 - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 82XA0055GE
513,52€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IAN8 82XA - Intel Core i3 N305 - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 82XA0055GE
514,90€
525,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IAN8 35,56 cm 14 Ci3 8 GB Win 11 Pro Notebook 8 Windows Professional (82XA0055GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
520,29€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IAN8 82XA - Intel Core i3 N305 - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 82XA0055GE
522,00€
530,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IAN8 Intel Core i3 N-series i3-N305 Laptop 35,6 cm (14") Full HD 8 GB LPDDR5 82XA0055GE
548,99€
552,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IAN8, Intel Core i3 N-series, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 82XA0055GE
3-4 Werktage
551,84€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 (14", 512 GB, 8 GB, DE, Intel Core i3-N305), Notebook, Grau 82XA0055GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
554,03€
Versand: frei!
Lenovo Ideapad Slim 3 14ian8 35,56cm (14 ) Ci3 8gb Win 11 Pro
639,00€
Versand: frei!