Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR005AGE
1.278,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL - Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - (16") 21UR005AGE
1.278,82€
1.283,72€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL - Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - (16") 21UR005AGE
1.279,00€
1.283,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL, 16" WUXGA, Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21UR005AGE
1.297,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR005AGE
1.299,00€
1.305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR005AGE
1.313,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 325), Notebook, Grau 21UR005AGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.314,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16" Intel), Intel® Core™ Ultra 5 325 (E-cores up to 3.20GHz, 12MB), 16" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, Intel® Graphics, BT 5.4 B0GP6P8TW2
1.316,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR005AGE
1.328,83€
Versand: frei!
LENOVO ThinkBook-16-G9 /325/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21UR005AGE
1.329,00€
1.335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 16" Ultra5 325 32 Notebook Core Ultra 5 GHz 1.000 GB 40,6 cm " Ethernet (21UR005AGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.386,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 mit Intel Core Ultra 5 325, Intel Grafik, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21UR005AGE)
1.396,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UR005AGE
1.411,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21UR005AGE
1.434,67€
Versand: frei!
LENOVO ThinkBook 16 G9 Intel Core Ultra 5 325 40,64cm 16Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P No WWAN Copilot+ PC Arctic Grey TopSeller 21UR005AGE
3-4 Werktage
1.438,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UR005AGE
1.439,00€
1.447,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR005AGE
1.441,14€
1.451,85€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR005AGE
1.446,54€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter