Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 3 30 / 2.4 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82XQ0151GE
550,18€
560,89€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 15.6 Ryz 3 512 GB 8 39,62 cm (82XQ0151GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
555,59€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 3 30 / 2.4 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 82XQ0151GE
558,00€
566,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8, AMD Ryzen™ 3, 2,4 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 512 GB 82XQ0151GE
4-5 Werktage
564,45€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 39,62cm (15,6") Ryz 3 8GB 512GB Notebook 82XQ0151GE
567,07€
575,06€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 AMD Ryzen 3 30 Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB 82XQ0151GE
596,95€
600,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 (82XQ0151GE) (15.60", 512 GB, 8 GB, DE), Notebook, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
656,82€
Versand: frei!