Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 15" WUXGA R5-150 16GB/512GB SSD Win11 (15.30", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Blau 83K700GXGE
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
649,00€
Versand: frei!
Lenovo Ideapad Slim 3 15arp10 15" Wuxga R5-150 16gb/512gb Ssd Win11
649,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10, 15.3" WUXGA, AMD Ryzen 5 150, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 83K700GXGE
671,72€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 83K7 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 38.9 cm (15.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Cosmic Blue - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83K700GXGE
701,00€
709,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 83K7 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen 5 150 / 3,3 GHz Win 11 Home Radeon 660M 16 GB RAM 512 SSD NVMe 38,9 cm 15.3" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Cosmic Blue kbd: Deutsch mit 3 Monate Premium Care (83K700GXGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
719,39€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10, AMD Ryzen™ 5, 3,3 GHz, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB 83K700GXGE
3-4 Werktage
732,76€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 AMD Ryzen 5 150 Laptop 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB 83K700GXGE
734,12€
738,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€