Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 16ABR8 82XR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 7730U / 2 GHz - kein Betriebssystem - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 82XR0094GE
609,98€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16ABR8 82XR 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen 7 7730U / 2 GHz kein Betriebssystem Radeon Graphics 16 GB RAM 1 TB SSD NVMe 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6 Arctic Grey kbd: Deutsch (82XR0094GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
616,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16ABR8 82XR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 7730U / 2 GHz - kein Betriebssystem - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - Arctic Grey - kbd: Deutsch (82XR0094GE)
Sofort lieferbar
621,11€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16ABR8 82XR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 7730U / 2 GHz - kein Betriebssystem - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 82XR0094GE
627,25€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo IdeaPad Slim 3 16ABR8 RYZ7 7730U/16GB/1TBSSD/noOS grey blue-Lenovo
2-3 Werktage
639,36€
648,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Ideapad Slim 3 16abr8 - 16" Wuxga - Amd Ryzen 7 7730u
639,41€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16ABR8 82XR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 7730U / 2 GHz - kein Betriebssystem - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - Arctic Grey - kbd: Deutsch 82XR0094GE
648,00€
656,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 16ABR8 RYZ7 7730U/16GB/1TBSSD/noOS grey blue 82XR0094GE
1-2 Werktage
655,18€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 16ABR8 AMD Ryzen™ 7 7730U Ordinateur Portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR4-SDRAM 1 to SSD 999890236
663,71€
Versand: frei!