Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 5 14 Zoll Laptop Intel Core I7-13620H 16 GB 512 GB SSD-Festplatte Windows 11 Home Grau 1286785
10 Arbeitstage
736,61€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10, Intel® Core™ i7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home 83HR005FGE
1-2 Werktage
763,60€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10 - Core i7 13620H - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - (14") 83HR005FGE
899,00€
903,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10, 14" WUXGA OLED, Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, W11 83HR005FGE
949,00€
Versand: frei!
Lenovo Ideapad Slim 5 14irh10 - 14" Wuxga Oled - Core I7-13620h
1.015,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5i Laptop | 14" OLED WUXGA Display | Intel Core i7-13620H | 16GB RAM | 512GB SSD | Intel UHD Grafik | Windows 11 Home | QWERTZ | Luna Grau | 3 Monate Premium Care
1.088,13€
Versand: frei!