Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY003WGE
985,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) 22AY003WGE
986,00€
992,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 22AY003WGE
1.009,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 22AY003WGE
1.009,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 5 228V, Intel Arc 130V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (22AY003WGE)
1.044,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 40.6cm (16Zoll) WUXGA/IPS - Intel Core Ultra 5 228V/8 Kerne - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - Win 11 Pro 22AY003WGE
1.049,00€
1.056,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 HZ057850
1.061,64€
1.064,64€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY003WGE
1.065,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 22AY003WGE
2-4 Werktage
1.075,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY003WGE
1.078,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY003WGE
1.082,31€
1.093,02€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AY003WGE
1.085,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AY003WGE
1.089,00€
1.097,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 HZ057850
1.094,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AY003WGE
1.098,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 22AY003WGE
1-2 Werktage
1.100,07€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad E16 G3 Ultra5 228v 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.106,29€
1.115,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter