Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo IdeaPad Slim 5 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 340), Notebook, Grau 83HY002SGE
4-8 Werktage
807,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 83HY - AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83HY002SGE
863,00€
871,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 83HY - AMD Ryzen AI 5 340/2 GHz - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") (83HY002SGE)(0198156721679)
903,95€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-S 83HY002SGE
905,37€
909,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€