Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Ideapad Slim 5 16akp10 (83hy002uge) 16" Full Hd Notebook Amd Ryzen Ai 7
912,84€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Grau 83HY002UGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
935,93€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 (83HY002UGE) luna grey
999,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 (83HY002UGE) (luna grey) 16
999,99€
1.005,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
16" (40,64cm) Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 (83HY002UGE) (grau, AMD Ryzen AI 7 350, AMD Radeon 860M, 16 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11-Lenovo
2-3 Werktage
1.007,02€
1.015,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 (83HY002UGE) (grau, AMD Ryzen AI 7 350, AMD Radeon 860M, 16 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Home)
4-6 Werktage
1.019,00€
1.025,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 83HY - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 83HY002UGE
1.038,39€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 83HY - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83HY002UGE
1.049,00€
1.057,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-S 83HY002UGE
1.066,11€
1.070,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AKP10 Ryzen AI 7 350 16 GB I 83HY002UGE
<u>Alsdorf
1.103,90€
1.111,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€