Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo LOQ RTX 5060 (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Grau 83JG000SGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.249,94€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 15AHP10 83JG - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 144 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83JG000SGE
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo LOQ 15AHP10, 15.6" FHD, AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060, Win11 83JG000SGE
1.286,46€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 15AHP10 15.6" R7 16GB/1TB 83JG000SGE R7-250, RTX 5060M 8GB Full HD IPS Display 144Hz, Luna Grey
1.299,00€
Versand: frei!
Lenovo LOQ Gaming AI Laptop | 15.6" Full HD 144Hz LCD Display |NVIDIA GeForce RTX 5060 | AMD Ryzen 7 250 | 16GB RAM | 1TB SSD | Win11 | QWERTZ | Luna Grau | Weiss beleuchtet | 3 Monate GamePass
1.347,95€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 15AHP10 83JG AMD Ryzen 7 250 / 3,3 GHz Win 11 Home GeForce RTX 5060 16 GB RAM 1 TB SSD NVMe 39,6 cm 15.6" IPS 1920 x 1080 Full HD @ 144 Hz Wi-Fi 6 Bluetooth Luna Gray kbd: Deutsch mit 3 Monate Premium Care (83JG000SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.356,59€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 15AHP10, AMD Ryzen™ 7, 3,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB 83JG000SGE
3-4 Werktage
1.388,74€
Versand: frei!