Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Loq 17irx10 17" Fhd Core I7-14700hx 16gb/1tb Ssd Rtx5070 Win11
1.499,00€
Versand: frei!
Lenovo LOQ RTX 5070 (17.30", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-14700HX), Notebook, Grau 83JH001LGE
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.549,00€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 17IRX10, 17.3" FHD, Core i7-14700HX, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5070, Win11 Home 83JH001LGE
1.551,46€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 17IRX10 83JH - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 165 Hz - Wi-Fi 6 - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83JH001LGE
1.569,00€
1.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo LOQ 17IRX10 83JH Intel Core i7 i7-14700HX / 2,1 GHz Win 11 Home GeForce RTX 5070 16 GB RAM 1 TB SSD NVMe 43,9 cm 17.3" IPS 1920 x 1080 Full HD @ 165 Hz Wi-Fi 6 Luna Gray kbd: Deutsch mit 3 Monate Premium Care (83JH001LGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.645,39€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 17IRX10, Intel® Core™ i7, 2,1 GHz, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB 83JH001LGE
3-4 Werktage
1.692,44€
Versand: frei!