Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Gaming-Monitor Legion R27i-30, Schwarz, 27 Zoll, Full-HD, #13068215 67B5GAC1EU
179,99€
Versand: frei!
EEK: E
Lenovo Legion R27i-30 | 27" Full Hd Gaming Monitor | 1920x1080 | 180hz | 350 Nit
199,99€
Versand: frei!
EEK: E
Lenovo Legion R27i-30 (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 67B5GAC1EU
4-8 Werktage
231,34€
Versand: frei!
EEK: E
Lenovo Legion R27i-30 - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27") 67B5GAC1EU
238,00€
242,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo Legion R27i-30 - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27") (27" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 165 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 0.5 ms - HDMI, DisplayPort - Lautsprecher - Raven Black [Energieklasse E] (67B5GAC1EU)
Lieferzeit 3-5 Werktage
245,31€
Versand: frei!
Lenovo Legion R27i-30 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz 67B5GAC1EU
251,91€
255,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo Legion R27i-30 LED-Monitor Gaming 68,6 cm 27" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 165 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 0,5 ms HDMI DisplayPort Lautsprecher Raven Black (67B5GAC1EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
271,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lenovo Legion R27i-30 Gaming Monitor - 180hz, Reaktionszeit 1ms Hdmi 2.1
244,99€
Versand: frei!
EEK: E
Lenovo Legion R27i-30 LED-Monitor Gaming 68,6 cm 27" sichtbar 1920 x 1080 Full 67B5GAC1EU
289,28€
Versand: frei!
EEK: E