Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo LP40 Kabellose Bluetooth-Kopfhörer | TWS In-Ear Headset | Touch-Steuerung
19,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 19.99 / Einheit
LENOVO Thinkplus LP40 Bluetooth 5.0 TWS-Ohrhörer mit Geräuschunterdrückung und 300-mAh-Akku
6-10 Tage
29,64€
33,54€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
kwmobile Hülle kompatibel mit Lenovo LP40 - TPU Silikon Schutzhülle Case Cover Kopfhörer Transparent KWM000025II001C
6-7 Werktage
31,29€
Versand: frei!
None (Black) Lenovo LP40 TWS Wireless Earphone Touch Control Hands-Free Call Stereo Sound Noise Canceling Waterproof Binaural Design Headsets with MIC
6-10 Tage
32,99€
Versand: frei!
Lenovo LivePods LP40 True Wireless - Bluetooth Kopfhörer / Headset schwarz LP40 Black
3-4 Werktage
39,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
None (White) Lenovo LP40 TWS Wireless Earphone Touch Control Hands-Free Call Stereo Sound Noise Canceling Waterproof Binaural Design Headsets with MIC
6-10 Tage
32,99€
Versand: frei!
Kopfhörer – Lenovo – LivePods LP40 – Bluetooth 5.0 – Weiß – Sport
3-5 Tage
35,84€
Versand: frei!
(Valkoinen) LENOVO Thinkplus LP40 Bluetooth 5.0 TWS -kuulokkeet, melunvaimennus, 300 mAh akku
6-10 Tage
37,53€
41,43€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
(Musta) LENOVO Thinkplus LP40 Bluetooth 5.0 TWS -kuulokkeet, melunvaimennus, 300 mAh akku
6-10 Tage
37,53€
41,43€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Kopfhörer - Lenovo - LivePods LP40 - Bluetooth 5.0 - Weiß - Sport
6-10 Tage
54,44€
59,44€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€