Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo TS/TB 14 G6/i5-1335U/16GB/512GB/W11P B0CKW6YWYQ
681,38€
684,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkBook 14 Gen 6 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-1335U), Notebook, Grau 21KG0066GE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
764,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL, 14" WUXGA, Core i5-1335U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21KG0066GE
779,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL, 14" WUXGA, Core i5-1335U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21KG0066GE
779,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL 21KG - Intel Core i5 1335U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21KG0066GE
788,55€
799,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL 21KG - Intel Core i5 1335U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21KG0066GE
794,32€
Versand: frei!
Lenovo THINKBOOK 14 G6 I5-1335U 16 GB 512 (21KG0066GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
807,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL 21KG - Intel Core i5 1335U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - doppeltöniges arktisches Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21KG0066GE
809,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL 21KG - Intel Core i5 1335U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - doppeltöniges arktisches Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21KG0066GE
814,00€
822,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL 21KG0066GE
825,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL 21KG - Intel Core i5 1335U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21KG0066GE
832,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL 21KG - Intel Core i5 1335U / 1,3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafikkarte - 16GB RAM - 512GB SSD NVMe - 35,6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - Dual Tone Arctic Gray - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support (21KG0066GE)
Sofort lieferbar
834,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL 21KG - Intel Core i5 1335U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21KG0066GE
844,84€
Versand: frei!
LENOVO 21KG0066GE ThinkBook 14 G6 Intel Core i5-1335U 35,56cm 14Zoll WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P No WWAN Arctic Grey TopSeller
3-4 Werktage
848,53€
Versand: frei!
Lenovo THINKBOOK 14 G6 I5-1335U 16GB - 512 GB 656734881
854,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL Intel® Core™ i5 i5-1335U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21KG0066GE
1-2 Werktage
880,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL 21KG Intel Core i5 1335U 13 GHz Win 11 Pro Intel 21KG0067GE
924,49€
931,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL, Intel Core i5-1335U (E-Kerne bis zu 3,40GHz, 12MB) 14 1920 x 1200 Non-Touch, Windows 11 Pro (64 Bit), 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC, Intel Iris Xe Grafik, (21KG0066GE)
935,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL Intel Core i5 i5-1335U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 21KG0066GE
950,43€
954,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€