Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 14 Gen 8 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Grau 21SJ007SGE
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.059,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 - 14" WUXGA , Arctic Grey, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21SJ007SGE
1.096,07€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL - (14") - Core Ultra 7 255H - 32 GB RAM - 1 TB SSD - Win 11 Pro 21SJ007SGE
1.099,00€
1.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - doppeltöniges arktisches Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SJ007SGE
1.139,00€
1.147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 14 G8 21SJ007SGE 14" HZ051973
1.155,72€
1.158,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21SJ007SGE
1.159,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz Win 11 Pro Arc 140T 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Dual Tone Arctic Gray kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21SJ007SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.173,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 Gen 8 (Intel) 21SJ007SGE
1.195,00€
1.201,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB 21SJ007SGE
1.195,31€
1.199,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkBook 14 G8 | Arrow Lake | Ultra 7 255H | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21SJ007SGE
1.206,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Dual Tone Arctic Gray - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Pr 21SJ007SGE
3-4 Werktage
1.211,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21SJ007SGE
1.237,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL mit Intel Core Ultra 7 255H, Arc 140T, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21SJ007SGE)
1.242,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ007SGE) (grau, Intel Core?
<u>Alsdorf
1.252,90€
1.260,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkBook 14 G8 CU7-255H 32GB 1TB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.253,88€
1.262,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21SJ007SGE
1.257,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21SJ007SGE
1.277,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - doppeltöniges arktisches Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SJ007SGE
1.286,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21SJ007SGE
1.294,18€
1.304,89€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter