Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0004XGE
1.076,00€
1.082,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP mit Ryzen 5 220, Radeon 740M, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Grau (21V0004XGE)
1.093,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220/3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - 1 Jahr Premier Support 22116478000
1.119,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 220, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21V0004XGE
1.127,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 220, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21V0004XGE
1.127,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP, AMD Ryzen™ 5, 3,2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB 21V0004XGE
2-4 Werktage
1.157,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 (21V0004XGE) (grau, AMD Ryzen 5 220,
<u>Alsdorf
1.169,90€
1.177,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V0004XGE
1.194,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21V0004XGE
1.200,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V0004XGE
1.201,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V0004XGE
1.202,70€
1.213,41€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V0004XGE
1.204,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21V0004XGE
1.209,00€
1.217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP 21V0 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 21V0004XGE
1.220,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 14" WUXGA Ryzen 5 220 - Notebook - 3,2 GHz 21V0004XGE
1.222,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP AMD Ryzen™ 5 220 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21V0004XGE
1-2 Werktage
1.223,43€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter