Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkBook 16 G6 ABP - 16" WUXGA, Ryzen 7 7730U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21KK0074GE
999,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G6 ABP 16" 32GB/1TB 21KK0074GE Ryzen 7 7730U, Windows 11 Pro Arctic Grey, 16" 1920x1200 IPS Display
999,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G6 ABP Arctic Grey, Ryzen 7 7730U, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro 21KK0074GE
1.079,00€
1.083,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO 21KK0074GE ThinkBook 16 G6 AMD Ryzen 7 7730U 40,64cm 16Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P No WWAN Arctic Grey TopSeller
2-3 Werktage
1.089,78€
Versand: frei!